Марина Комарова

Повышен ФСГ. Может ли быть причиной киста?

Повышен ФСГ при норме до 12.0, у меня 18.1, остальные гормоны в норме. Сдавала на 3 д. ц. , а в 1 д. ц. на УЗИ обнаружили кисту. Может ли ФСГ быть повышен из-за кисты?? ? Раньше он всегда был в норме. И каковы шансы забеременеть при таких анализах?

Полина Сулавко

вы просто переели сладкого.

Вадим Корниенко

Может. А по поводу шансов забеременеть - Вам расскажет лечащий врач.