Юлия Кравцова

еду в эмираты! приму любые полезные советы по шопингу и отдыху в этой стране. спасибо!

Угурчиев Муслим

лучший шопинг на зимних каникулах.

Больше 10 лет в великолепном Дубае проводится известный на весь мир Торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival). Это самое важное событие года для эмирата и прекрасный шанс для любителей роскоши со всего мира и для местных предпринимателей. Этот праздник торговли проводится в январе-феврале и длится долго - покупателям целый месяц предоставляют небывалые скидки на товары и услуги (не будем забывать, что речь идет об ОАЭ, цены на многие товары здесь и без скидок самые низкие в мире).