Наталия Бейльман

Правда ли, что есть в территориальных водах России такой остров, (+)

где с периодичностью в несколько лет происходят цунами, которые смывают с этого острова всё находящееся там?

И где он находится?

Pa
Pavel

Правда. тот островок, похож на мышку с креслом вместо седла. Находится между островами Хабомаи и Шикотан.
За последние 90 лет, цунами его накрывал 22 раза. Полностью.