Маргарита Ушакова

Если доход семьи 40 т. р. для провинции, то к какому классу она относиться? Семья из 3 человек?

Дмитрий Гусев

Провинция - это что за территория? Дайте код региона

Соня Петрова

К среднему классу относятся те чей доход позволяет покрыть все расходы: питание, одежда, медицинские, учеба.. . и отложить на приобретения более дорогостоящей покупки (машина, поездка на отдых, ..). Думаю что в семье при доходе на каждого члена семьи 13 тысяч рублей не особенно-то и развернешься. Я отнесла бы Вас к малоимущим, доход не покроет всех насущных потребностей.

Алексей Карташов

Мне бы такую 🙂 . А то пенсию кинули в сто евро и живи как хочеш.

И*
Иринка ***

для провинции это очень хорошие деньги! Средний класс

Роман Филиппов

Нормально можно жить на эти деньги---голову и РУКИ нужно, а также умение грамотно РАСПРЕДЕЛЯТЬ.... иначе никаких денег не хватит.

Танюшка Лукина

Бедняки, но не нищие.

Инга Левицкая

Смотря какая провинция... если в ЯНАО, то это бедность.. средняя з\пл 115 000, минимальная 11 171.

Валентин Кузнецов

Сейчас нет никаких классов - это всё выдумки и фуфло-понты, претендующих на виповость, гордецов.
Кастовое общество осталось в прошлом.

Cтас Редька

на трех человек к бедным... на одного человека - чтото между как все и средним классом

Спартак Ягудин

У нас в Краснодарском крае, средней считается зарплата 20 тысяч, но в реале большинство получает 7-12 тысяч.

Марина

Семья находится на пороге выживаемости. У меня такая безумная депрессия наступила, когда я погуляла по просторам магазина "Мебель Америки", и поняла, что для меня кресло за 153 тыщи российских - роскошь (((

Александр Мачин

В Саратовской Очень низкие зарплаты 6000 Всё на что может расчитывать Человек Другой работы просто Нет! Почему Нагло скрывают Проблему с Безработицей! Ведь она не 6% как пистьт наши кремлёвские статисты, она в разы Выше..