Ла
Лана

Поло обходит шевроле груз, по трассе легко. Поло, шевроле груза кидает по трассе

Дмитрий Лабзин

а моя ибица рвет обоих в квадрате, потому как она сила ибическая)))))

Коля Слеп

У фольксов подвески самые медленные на отбой не случайно wv обыграл на скоростном повороте форда фокуса и кого то другого короче тех кто скакал подобно скопинским амортизаторам.

Kloyh Feoktistov

Груза нет есть КРУЗ --НУ ЭТО НЕ МАШИНА СОВСЕМ.