Па
Павел

Мне 16,5 лет-могу ли я толкать машины-права уже есть-а обязанности забыла-ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))))

Сергей Каргин

Толкать и барыжить можно начинать в любом возрасте ...

Кирилл Самойлов

А паспорт выдали? )))
А лицензию на толкание такой техники? )))

Николай Бохан

разрешение на работу в РФ есть??

Светлана Гудименко

ну-если незадорого..)).

Masud Barati

главное, в темный лес по ночам не ходи, то затолкаешь куда нить-не найдем потом)

Юляша Чернецова

Супер!!!)) ) Улыбнуло.... на сон грядущий! ! !А знать желательно обе вещи.... та, что я говорю))) ) ВЫ ж оракул))))) )

Ilo

В этом возрасте имеешь полное право толкать, а про обязанности-забудь....))))))))

Sanek Homka

я в 7 лет с пацанами толкал машины из грязи и мы так бабки мутили.... главное помочь а там уж как отблагодарят или словом или материальным состоянием..