Ирина Воротилина

Депутаты нижегородской области приняли закон для пенсионеров! 39 талончиков вместо проездного на месяц! Как вам закон?

Связано это с тем что маршрутники поплакались, что работают себе в ущерб.
Ну и проплаченные депутаты вытащили свои мандаты и проголосовали!
За то чтобы бабушки и дедушки которые всю жизнь горбатились платили по 20 рэ за проезд!

Подсчитали на сколько этих 39 талонов хватит?
Короче Минин и Пожарский с Нижнего Новгорода поляков когда то бить пошли!
думаю продолжение банкета следует опять же с нашего исторического города)))

Поясняю не частные маршрутники)) )
А государственные)))

Мария Таранова

В Ростовской области пенсионерам бесплатный проезд с 9:00 до 17:00.

Наташа Мишкина

Все эти проездные, талончики и т. д. бред, это унизительно! гнусно! Пенсии нормальные надо платить и это личное дело человека куда ему ехать, когда и сколько раз.

Нина Шуклова

39 не понятно чем думали . Ведь надо и обратно ещё вернуться . Хотябы 40 .

Сергей Верба

В Москве и области такой проблемы нет. Там пенсионеров на частных маршрутках бесплатно никто не возит.

Айка Айкоша

А на селе пенсионерам ездить вообще не куда особо 😞

Дарья Костюхина

Для пенсионеров увеличили плату на 100руб. , тоесть за 300рублей выдают 39 талонов. Почти 10руб. за один проезд. Тоесть может 19.5 раз в месяц проехать в одно место. Депутаты всё до копеечки это посчитали.
Депутаты это сделали по просбе пенсионеров и ещё некоторых...