Нужна программа на компьютер, которая могла бы по размеру колес определять авто) Заранее спасибо)

Нужна программа на компьютер вроде этого сайта: http://www.koleso-razmer.ru/
Только нужно, что бы её можно было скачать)

сайт, который я написал вполне подходит, просто мне нужно в виде проги на компьютер.

Серёга Малышев

не прокатит, потому что почти на все машины можно ставить колеса разного размера. где стоит 13, можно и на 14 и т. д.

Анна Галайда

это невозможно сделать

Екатерина Кречетова

ни одна программа точно не опредилит

Любим Хорватов

бред! на заводе на мою ставят 16 дюймов а я ставлю 24