Жанна Содомова

Слышал чтоесть биокатализатор, двигатель становится экономнее и мощьнее. кто сталкивался стоит ли его брать? икакой?

Александр

Да, автомобиль становится на 500% мощнее и на 300% экономнее, у него увеличивается объём багажника и отрастает третья ось. Принимать по одной таблетке три раза в день.

Ольга Бибик

Все мировые гиганты борятся за каждую каплю топлива . А тут какой-то дядя Коля из гаражного кооператива после литра пива придумал прибор за 300 рублей и назвал его биокатализатор .

Елена Пушкина

От кого слышал? Наверное от продавцов.

Gx
Gxac

Да, из навоза, или конского, или человеческого, разбавляется спиртом, моща так и прет так и прет. А экономия то какая! На*рал в бак и катайся месяц!

Алексей Лившиц

если бы кто-нибудь разработал такой биокатализатор, который экономит топливо хотя бы на 5%, этому человеку присудили бы нобелевскую премию. и на каждых азс использовалась бы эта штука

Юлия

Я вот думаю, интересно, вот мошенники, которые всю эту фигню придумывают, сколько имеют на тех, кто просто хочет сэкономить?. . купил топливный фильтр, поставил в нем дополнительную перегородку, назвал биокатализатор и продал.... может тоже чего такого придумать....

Игорь Крылов

А еще можно колеса азотом накачать (+30% мощности) и на глушитель пердячий прямоток нацепить (+80% мощности)))

Ekaterina Artemova

ешё супер пупер магниты
и мойка автомобиля добовляет пару коней
и чернение резины

Натали П

Преимущества использования MPG-BOOST:

Сокращает вредные выбросы в атмосферу до 75%
Улучшает работу двигателей внутреннего сгорания
Устраняет посторонние стуки и шумы в моторе
Смягчает работу клапанов
Способствует продлению срока службы свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Способен увеличить октановые характеристики топлива

Mariya Yumaeva

почитай тут журнал "За рулем" давно писал про такое, там и все расчеты приведены об экономии и затратах )))

Анна

Чушь.... Пользуй нормальный бензин.. тут тебе и экономия и мощность...))))

Паша Гордеев

херня, забей

Yaroslav Anurkin

Бред сивой кобылы. Если бы ЭТО действительно помогало - оно бы ставилось на все машины, может быть даже с завода. А тут кто-то что-то раскрутил в интернете и все кинулись покупать))

Валерий Томилин

Любые присадки это лохотрон.