Евгений Станов

Почему первоклассник пишет цифры в зеркальном отражении?

Цифры по вертикали повернуты в зеркальном отражении, но надо сказать, что так не всегда он пишет, пишет правой рукой. Тоже самое иногда происходит и с буквами. Мальчик этот мой внук.

Василий Седов

Посмотрите книги М. М. Безруких. Это наблюдается у истинных и скрытых левшей, при раннем обучении письму, что объясняется более поздним созреванием нижне-теменных зон, ответственных за пространственный анализ "правого-левого".

Алевтина

Он тебя скоро возненавидит, если из-за всякой ерунды будешь так реагировать.

Хочу Секса .......

поговорить с ним не пробовали, странно, что бабушки тут сидят, это очень странно.

Юрий Сизов

Новый Леонардо-да-Винчи растет...

Рунов Серёга

у мальчика дар, не вздумайте сломать его объясните что писать можно и так и эдак но в школе надо правильно писать как все а дома можно как ему хочется.

Светлана Пурыгина

ничего странного нет, что бабушки тут сидят.... сходить надо к психологу с ним, сейчас в школах есть психологи, пусть посмотрит... присоветует...

Тоня Ерёменко

Пройдет, так же было!