Елена Терентьева

Экстрасенсорные способности

Несколько человек увлекающиеся "магией", "окультными науками" и тд высказались что у меня есть врожденные способности. По природе своей я скептик и атеист но интерес они во мне разбудили)
Может быть есть способ проверить человека (в данном случае меня) на наличие таких способностей.

Петр Петров

магия и атеизм вполне уживаются в одном флаконе.
а насчёт способностей - вам сказали правду ( судя по фото в вашем "мире")

Александр

Тогда ответьте, кто я, чем занимаюсь? Есть дети? Вообщем все, что в голову придет.... И.... ПРОВЕРИТЕ.

Виктория Мусакаева

можете служить катализатором темной энергетики. верхние каналы закрыты на третьем глазе так же темная пробка, виденья -0,структура на горловой чакре говорит .что можно усилить отрицательное произнося вслух, но так как все не гармонизировано, с такими способностями служить только бесам...

Ri

Аджна чакра действительно приоткрыта неплохо, а в каком направлении идти ---душа ваша вам подскажет, я например " прошла " изучая все религии, психологию, эзотерику и остановилась на каббале и лет 8-9 ее изучаю, но не отказываюсь от парапсихологии и пр. хотя по большому счету все направления ----------одно целое, только дороги разные и каждый идет своим путем.