Оксана Гагарина

Причина и что сделать с брелком сигнализации пантера?

1. Вначале глючили кнопки включения и выключения сигнализации на брелке с ЖК экраном, затем сигналка совсем отказалась реагировать на них. Поменял батарейку - безрезультатно
2. Второй брелок (без ЖК ) работает исправно.
3.Вторым брелком ставлю на сигнализацию и провоцирую ее вручную. Первый брелок штатно выдает сигнал при срабатывании сигнализации на машине.
4. Такое ощущение, что приемник брелка работает, а передатчик нет.
Как помочь мне моими руками и головой.

Axinya Igorevna

заработать на новый брелок будет проще всего))

Альбина Самигуллина

даже если брелок упаковать в пакет и носить то там скапливается грязь как пластелин поетому нужно разбирать и чистить спиртом плату и сенсоры на контактах.

Фаина Эдильбаева

Кнопки перепаять, а чтобы проверить их, замыкать контакты напрямую, имитируя нажатие....