На
Наталья

Гороскоп. Совместимы ли женщина телец-крыса и мужчина лев-кабан?

Юлия Ворона

Лев и Телец – представители разных стихий, таких как огонь и земля, часто слишком отличаются по характеру для проявления открытых отношений. Сотрудничество Льва и Тельца больше похоже на временный союз или даже перемирие для достижения некой личной выгоды. Однако в любовном союзе этой пары так же есть скрытые преимущества, Лев, например, может польститься на устойчивое финансовое состояния Тельца. С другой стороны глупо думать, что деньги могут надолго удержать свободолюбивого Льва в непрочных рамках такого союза.

Как не прискорбно признавать но, несмотря на хорошие шансы и высокую степень совместимости характеров союзы Лев и Телец чаще всего не выдерживают проверку временем. Основная причина распада такого союза это неумение ни одного из партнеров в паре Лев и Телец уступать и прощать ошибки своего партнера. Лев слишком горд чтобы опуститься до признания собственных ошибок, Телец напротив настолько уперт в своих заблуждениях, что для него не существует другого мнения кроме его собственного мнения.

Лучше всего такой тандем работает на коротких дистанциях. Так как даже когда паре Лев и Телец удается сохранить любовь, их чувства разбиваются о бытовые проблемы, которые затягивают обоих. Конечно, в союзе Лев и Телец есть место и высоким чувствам, есть и такие пары которые, несмотря на все передряги, сумели пронести нежные чувства и дожить до золотой свадьбы. Более точный прогноз совместимости вы можете получить, составив персональный гороскоп, только рассчитав гороскоп на основе точных данных места и времени рождения вы получите однозначный ответ на вопрос успеха или провала отношений внутри пары Лев и Телец.

Са
Савченко

нет совместимости

Анастасия

Ненадо так писать телец-крыса телец это знак зодиака а точто вы пишите крыса это китайский календарь это не надо. Только знак зодиака! телец и дева не совместимы.