Евгений Очагов

Почему мы всегда откладываем "на потом" самые важные дела?

Михаил Скороходов

Чтобы было время над ними посидеть, подумать. как люди это любят делать

Василий Седов

я тоже не служу )))

Алексей Сковпешков

самые важные-значит самые значимые и самые сложные. А в человеке всегда спрятан страх перед сложностями и боязнь неудачи. Чем важнее дело- тем больше неуверенности. Вот и убегает человек от этой задачи, отодвигает на потом, как что-то неприятное.

Savanai Larsi

потому что на подсознательном уровне в первую очередь мы выбираем те дела, которые нам приносят удовольствие, важные дела требуют более сконцентрированного внимания и созревания плана, поэтому и переносятся нами на потом..

Ка
Катюшкин

...это ближе к мудрости, часто время само решает их необходимость и важность...

Валерий Корсаков

Может быть, чтобы обдумать, как их делать, и понять, насколько они действительно нужны

Елена Воронина

В падлу просто ^_^

Джахонгир Юлдашев

страх перемен)

Андрей Самодуров

потому что ленимся)