Владислава

Если хочешь получать любовь, то что надо делать или не делать?

раздел ФИЛОСОФИЯ

Татьяна Логашова

Любовь вообще такая штука тонкая и эфемерная, приходит сама, и уходит сама... И кто бы что бы ни делал - ни привлечь её, ни избавиться от неё по желанию не получается.
Надо просто любить, а ответят ли Вам взаимностью или нет, тут уж как судьба сложится. Если ответят, цените и оберегайте эти чувства. Старайтесь отдавать больше, чем получаете. В остальном так же, как и в дружбе - верность, взаимоуважение и взаимное доверие помогут (но не гарантируют! ) сохранить чувства.
А гарантий в любви не может быть в принципе.
Вот как то так...)

Алексей Евтюхин

Помогать, когда попросят, не мешать без особой необходимости, стараться быть приятной и полезной, быть в пределах видимости и держать комфортабельную дистанцию

Марина Бухарова

наполнить свои дела любовью. и самому быть полным, в мыслях и чувствах

Кристина Кристина

хочешь получать любовь - нужно отдавать любовь. Всё просто.

К2
Кирилл 222

А разве нужно что то делать? Мне кажется любовь это неземное и она приходит сама и находит тебя сама.. Наверное любить самой, дарить это чувство не в ущерб кому то, и, конечно же любить себя.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

("Love like a shadow flies when substance love pursues; Pursuing that that flies, and flying what pursues")Уильям Шекспир