Юрий Черепанов

Где лучше отдохнуть зимой? Есть пару вариантов . хайнань (китай) , таиланд, оаэ, египет.

Ирина Lika

о. Хайнань (г. Санья) , если не были - тоже не плохо. Там недорого, наедитесь морепродуктами.
Если есть возможность, то махните в ОАЭ, но траты будут намного значительнее.
Египет тоже неплохо, только берите отель с собственным пляжем, иначе будете из пустыни по хрен знает сколько добираться до моря.
Ну а Тай - есть Тай)))))) ) Все недорого, специфика секстуризма и экзотики)))) ) Выбор за Вами!

Иван

Какие-то не нашенские варианты. Из этого оаэ ещё куда не шло (если денег хатит)

Sergey

Ну еще Вьетнам, Бали, Гоа, Шри-Ланка

@L
@ Lusi @

Везде хорошо. И, как заметил предыдущий отвечающий, есть еще много других стран. Везде есть свои плюсы и минусы. Египет- недорого, но мне не понравилось. Об остальных вариантах. . смотрите по своему бюджету. Все страны имеют свою специфику, колорит. Почитайте отзывы.. Но, все равно, впечатления у вас будут свои!

Людмила Фанасова

В ОАЭ и Египте будет прохладно вечером, море уже холодное достаточно, максимум 20 градусов, люди, конечно, купаются, но лично я только окуналась, когда были в январе в Египте. В декабре в ОАЭ море тоже уже было достаточно прохладное.
Таиланд-замечательная страна с множеством интереснейших экскурсий, да и вообще туда приезжаешь, как в другой мир попал!
В Китае все к вам будут приставать, разглядывать, постоянно просить сфотографироваться, мы для них там настоящая экзотика, особенно, если у вас светлые волосы и глаза ) А так, там тоже очень хорошо.
Если средства позволяют, слетайте в Мексику, замечательная страна, правда уж очень дорогие экскурсии!