Мамаз Муткин

Дизайнеры и просто люди со вкусом подскажите подходят ли данные обои к кафелю на кухне?

O:
O33O :)

Нет. ни по цвету, ни по стилю. Вы выбрали очень сложный кафель - основной цвет, хоть и близок к нейтральному, но из-за текстуры не потерпит рядом никакой другой. Да еще бордюр такой.. . веселенький.. . Короче, рядом с ним можно использовать только гладкие белые обои без рисунка. Тем более, у вас там кухня будет. А вот на противоположной стене - я бы добавила цвета и полоски, аналогичной рисунку на бордюре:

Г.
Галюсик:) .

Честно говоря пестрота какая то получается. мне не нравится.

Вусал С

К кафелю подходят. Главное чтобы Вам нравилось.

Люба Якуничева

нет абсолютно. Кафель теплого оттенка, а обои холодного. Даже пестрота тут не при чём. Да и честно говоря, тут нарушение законов композиции- кафель как читстый лист, а рисунок на обоях смотрится тяжело. Если бы было наоборот, низ с рисунком, а верх белый, было бы правильней.
А ещё и бордюр на кафеле. Он в этом случае должен или отсутствовать или быть однотонным, лучше тёмным.

Ар
Артур

сами по себе обои хорошие.
но не сочетаются с теплым оттенком кафеля и уж тем более с бордюром.
попробуйте их поменять ?
в магазине сфоткайте образцы и выкладывайте.
но над фартуком наверняка будут висеть шкафы и наличие обоев не обязательно.
можете просто покрасить моющейся эмульсионкой,

а по верхнему уровню шкафов наклеить обойный фриз сочетающийся с вашим бордюром.

это дешевле и проще.

Елена Золовкина

Не сочетается!!

Алексей Хатаженков

Нет. Однозначно. Очень пёстро. Нужно что-то более спокойное, однотонное.

Татьяна Брызгунова

в вашем случае лучше отказаться от обоев вообще, и просто покрасить стену-или в белый цвет или в цвет *кофе с молоком*

Марина Кончакова

говорю как дизайнер- категорически нет!

Андрей Таранин

Мне не нравится. тон в принципе подходяший, но ни структура, ни рисунок не подходят (на бордюре-то геометрия, отталкивайтесь от этого)

Петр Носов

Не подходят - ни по тону, ни по ритму. Все организовать можно узким темным бордюром.

Людмила Берникова

Мне пестро сильно.

Семакова

Какая вам разница, если вы ее не видите?...)))))))))

Мирзаджанова Джамиля

Нет, не подходят. На кафеле теплые тона, на обоях холодный серебристый.

Роман Киселев

нет, бордюр мешает

Drkhair

мне кажется, что подойдут однотонные обои в любой из цветов на бордюре. особенно подойдет цвет от середины бордюры направо (оливковый?) . Не знаю, как структура на русском называется, что-то типа нетканного полотна (vlies)