Андрей Олешко

В провинциальных городах Белоруссии окрестные леса и поля завалены строит. мусором, отходами, или более-менее чисто?

Лизачка Колесникова

чисто, и очень чисто. Я живу в таком городе, Россияне удивляются, что у нас так чисто, красиво и всё цветёт.. А между городами-деревнями- вдоль дорог- огороды-огороды-огороды... и заборы побелены-покрашены.. Правда..

Ирина Чернюх

да не. в беларуссии все серьезно. страна нищая, но с дисциплиной там все ок. как раньше в совке!

Натали

Чито-очень чисто!!!!