Дмитрий Смирнов

Можно ли получить короткий номер для звонков, физическому лицу? Как это можно сделать? Как это можно сделать?

Мария Кальдина

За деньги - все можно. Только это будет дорого. Очень дорого!

Ма
Машка

физлицу нет... зарегай какую либо фирмочку-однодневку типа для оказания каких либо услуг (у приятеля **куръерская доставка газет**)...и тогда без проблем.... у любого оператора..