Мерим Сыдыгалиева

Помогите срочно! каким бизнесом можно заняться в районном центре.?

население 6 тысяч человек . магазин строительных материалов есть много продуктовых магазинов магазины мебели и сантехники есть . Сто и автомойка есть, рынок есть.

С*
Сергей ********

Рынок сейчас переполнен везде. И в малых населённых пунктах и больших. Можно прилично вложится и не выдержать конкуренции, оставшись с долгами. Но есть виды бизнеса, не зависящие от места жительства. Например интернет бизнес. И многие МЛМ компании сейчас переводят работу в интернет. В этих бизнесах вложения маленькие. Финансового риска нет. Но нужно меняться, учится. Приобрести новые навыки. Научится ставить и достигать цели. А это главная трудность, для большинства. Так как людям хотелось бы ничего в себе и своих действиях не менять, и при этом ждут позитивных изменений в своей жизни. Так не бывает. нужно смело приобретать новые навыки. Идти в ногу со временем. Ларёчно - магазинный бизнес - вчерашний день. Я тоже из маленького города, но давно перестроился и очень доволен и бизнесом и доходами и наличием свободного времени.

Олеся Пак

Купи-продайте.