Александр Мизерник

Почему любимый человек кажется идеальный, незаменимым, таким без которого невозможна жизнь?

Ольга Баранова

Состояние эйфории, родственное опьянению и наркотику.
Иначе мы бы поубивали друг друга.
Ни один нормальный человек не захочет влюбляться добровольно.
Вот Природа и придумала такую фишку...

Юлия

Не идеальный, но незаменимый. Как.... папа, например...)) ) Ненуаче, просто другого сравнения не нашла) )
И не кажецца, а так и есть.)

Олячк@ Рыжов@

Поначалу мы такие и есть - идеальные, с крылышками.. . потом, в процессе узнавания, теряются крылья, очки розовые разбиваются.. . и если еще и после этого тянет друг к другу - тогда можно поздравить - вы попали)))

Анна Галкина

Так и должно быть, если хотите счастливой любви. Любовь - это самообман, необходимый для жизни.

Карина Морозова

Потому что в любимом не замечаешь недостатков)

Иван Гашевский

твой ответ в вопросе: потому как любимый.

Ирина Мур

Потому что.... ЛЮБИМЫЙ!!!))))