Ри
Ритуська

Это портит людей? см внутри

Надежда Помелова

не всех, давай сюда, миня этим неиспортишь))))))))))

Галина

не всех, но в основном да-портит: ((

Дмитрий Иовенко

это ужааасно портит людей! оно делает их рабами, зависящими от роскоши) ) всегда и при любых обстоятельствах. их власть не имеет границ. из-за них убивают, грабят, продают в рабство, становятся легкомысленными "Владыками мира") их любят все, и они отвечают странной взаимностью.

Людмила Ковалева

это не портит... это " оголяет" суть)))

Владимир Суковатов

Однозначно - слишком большие деньги людей меняют, и чаще не в лучшую сторону!

Андрей

сволочь

Николай Моложон

мне эти пачки бы понадобились с кредитом расплатиться.... более не зачем мне это

Наталья Шашурина

Ну и куда мне столько бумаги? ) тем более на ней уже что то написано..