Мария Коростелёва

Во что Вы можете влюбиться?

Карасев Евгений

Любовь ведь - это не только счастье и радость, это доверие, ответственность, готовность прийти на помощь в любой ситуации, готовность отдать свою жизнь за жизнь любимого. Когда человек будет готов принять это, тогда его сердце будет открытым для любви.

Антон Щербаков

Наверное, в человека (девушку) , хотя тогда, скорее кого, а ты?

Кристина Александрова

В хорошую музыку или фильм.

Samvel Atayants

Ни во ЧТО, только в КОГО.

Екатерина Шестак

В красивый цветок)

Игорь Саванин

Музыка завораживает, в нее влюбляюсь периодически.

Павел Сорокин

....в ГЛАЗА... взгляд.... улыбку... голос...)

Ко
Константин

в платье....