Марина Рогачёва

Газель 33021 Карбюратор бензин, подскажите, в чем может быть проблема, при нажатии на акселератор постоянные выстрелы в

карбюратор с регулярностью выстрел-секунда, резко пропала тяга, холостые практически не держит, но на них выстрелов нет, в чем может быть дело?

ДВИГАТЕЛЬ 402

На
Наталья

зажигание сбилось - выставь зажигание стробоскопом
маловероятно, но может цепь перескочила - попробуй померить компрессию
просто ослабла цепь - проверь натяжение
сам трамблёр - разбери произведи дефектовку

Виктория Хомякова

на диагностику. .

Карина Герасимова

Если соображаешь то проверь по меткам зажигание а если нет то писать то зачем. В сервес там разберутся