Юлия Мунтян

Подскажите пожалуйста, хочу купить автомобиль Ваз 2110 примерно 2003-2005 г. выпуска. Стоит ли покупать эту машину???

Олеся Туркова

Ну если хочется купить то почему бы и нет, это же все зависит от финансовых средств.. .
Только перед покупкой не пожалейте денег и свозите автомобиль на диагностику, чтобы выявить все подводные камни этого авто, там же вам скажут что нужно будет заменить в первую оередь а что может подождать.. .
Ну и если мелких недочетов много то можно и скидку выпросить неплохую 😉

Алексей Поляруш

у меня ваз 21103 2002 года-классная машина

Артур Иляхин

Ваз10 1.6л 80л или Калина 1.6л 81л, обе 2005-2006г и цена 160-180т то Калина лучше будет у неё есть усилитель руля, эл-стекло-подъёмники, регулировка руля, центр замок, сидюха да и надёжности больше . А 10 это если самому авто обслуживать то самое то .

Вера Котенко

Если нравится - покупай! Хорошая машина!

Н.
Наталья .

мне лично нравится бери и катайся на здоровье!