Алексей Плотников

Путкин даешь нормальную пошлину на ввоз авто из японии, германии. Или так и будем ездить на ведрах за 400 тыс. руб.

Сколько можно терпеть издевательство нашего автопрома?
Гогда нормальные японцы с пробегом до 30000 км стоят там порядка 150000 руб.

Оксана Голенкова

Для твоего сведения, у нас не самые большие в мире, пошлины на авто. Гугл спроси на эту тему.

Елена Энгельман

Собянин не разрешает!

Никита Поляков

зато Российским олимпийцем дарим немецкие ауди а не калины или приоры и гранты (стыдно?)