Светлана Бадреева

доброе утро. скажите а чем отличаются китаец, японец и кореец?

S.
Strannik ....

Местом рождения!! !
Китаец родился в Китае.
Японец в Японии
Кореец в Корее.

Даниял Маккаев

Страной проживания.

Анастасия Емельянова

китайцы кушают рис, японцы-суши, корейцы- собак

Мaрия Румянцeвa

первые два ненавидят друг друга.
А третие более цивилизованные с красной головкой
а менее цивилизованные жрут собак! кстати у меня телефон LG из Кореи, и он с юморком, там есть обоина с собачкой в одежде) правда смешно? тоже самое что курица гриль в пальто .

Татьянка Сократова

В тему (не анекдот, быль) :
Один японец, посетив Россию, тогда ещё СССР, сказал: "Как же вы, русские, друг на друга лицом похожи - как близнецы, не отличить! "