Жа
Жанна

Что значит сон? Непонятный, но неприятный. Обращаюсь к опытным толкователям. Пожалуйста. внутри.

По сну Новый год... само празднество застолье не видется но какая то суета присутствует и ощущение что сегодня новый год, на улице снег. Я в комнате нахожусь в окно смотрит девушка не моей нации, она приближается к окну и лицо ее ну как сказать зрачки чернеют вообщем как не человек она, а типо нечисти или мистичной женщины но при этом сама вся светлая блондинка на лицо красивая... она протягивает мне что то в руке, я беру кажется левой рукой, смотрю а там кусок мяса какой то непонятный овальный и сверху будто от яблока остаток, как кусок яблока с мясом слиты, потом я ложу это в правую руку и чувствую как тает снег с мяса, на этом я в ужасе просыпаюсь, этот момент когда женщина давала этот кусок мяса окутан неким внутренним ужасом был... Дальше засыпаю снится женщина настойчиво сватает меня своему сыну, настойчиво и даже делает мне какую то прическу, эта женщина и сын в жизни существуют, но я с нимим не общаюсь, и сын мне не коим образом не интересен, НО... знаю что он работает то ли в кнб то ли где то еще вообщем в органах, я всячески пыталась отделаться от сватовства, в итоге это ничем не закончилось.. .

До этих снов за несколько дней тоже снилось мясо. мы с сестрой идем вдоль поезда выходим с рынка и с вагонов наземлю скидывают очень огромные куски мяса, таких даже не существует, это как от китов только огромных возможно, мы стараемся пробежать чтобы нас эти куски не задели. потом стали идти по другой дороге а там останки лошадей, за какогото мужчину ухватились и прошли.... Что подобное может значить????

Ма
Марина

Мясо это болезнь как физическая, так и моральные переживанния.
И в Вашем сне это именно неприятные переживания из-за предательство и обмана (мясо было лошадей, китов) .
И это будет женщина свиду "мягкая и пушистая",но в душе один негатив.
Вас должен поддержать мужчина преодалеть это всё.

Далер Меликов

Мясо - болезнь, может быть навороженная, все обойдется