Александр

если верить гороскопу? то какова совместимость Дев-муж с другими знаками в плане совместимости и просто общения) прошу

если верить гороскопу? то какова совместимость Дев-муж с другими знаками в плане совместимости и просто общения) прошу дать полный и ясный ответ) спасибо

Павел ____________

Гармония с Козерог, Рыбы и Телец;
Очень хорошее взаимопонимание с Рак и Скорпион;

Сергей Танцаров

если не делать индивидуальный гороскоп для человека, учитывая все его персональные данные, а говорить просто об общих тенденциях, то дева совместима со всеми земными и водными знаками. ну и может быть сходство интересов и интеллектуальное общение между девой и близнецом (так же как и дружба) из-за того, что оба знака интеллектуально развиты и обоими управляет меркурий

Гульсина Ашурова

любовь: Скорпион. Рак, Водолей, Козерог. дружба: Телец, Лев, Блинецы.

Ан
Антон

гороскоп - вещь замечательная и занимательная. и все это есть в нете, в том числе и совместимость со знаками (и именами и прочее).. . но есть еще и судьба!

Марина

Хорошая совместимость с тельцом и козерогом. Плохая со львом и рыбами. Средняя с водолеем и стрельцом.

ОК
Ольга Киселёва

Наиболее удачные союзы с земными знаками (козерогом, тельцом) , насчет союза дева-дева - не уверенна.. .
Ещё подходят львы, у меня друг-дева с девушкой - львом уже очень много времени вместе!
Но если быть честной, то мужчины-девы, они со всеми знаками могут очень хорошо сочетаться, от уж повезло им))))

Александр Герасимов

Такого гороскопа нет, часто встречается: общение хорошо складывается со скорпионами и овнами, козерогом. Трудно понять- водолея, стрельца, деву, рыб, весы.