Кристина Александрова

короче одна организенка должна мне денег. чтобы мне их перевести попросила копию паспорта ну я выслал.

теперь они говорят сфотографируйте паспорт под углом так как мы не верим что это вы. они вообще имеют право так издеватся? может у меня фооаппарата нету

Сергей Белов

Вы не обязаны вообще что-то им высылать. Если есть документы, что организация имеет перед Вами обязательства - обращайтесь в суд.

Оксана

Чего не сделаешь, чтобы получить свое!

Яш
Яшка

не имеют право.
Ваши права и обязанности должны быть закреплены в соглашении (договоре) , где указаны Ваши паспортные данные и реквизиты для перечисления денежных средств.