Елена ***

туберкулёз. сморжете помочь?

мой муж умирает от туберкулёза! ! прошу вас помогите. он лечился во всех больницах нашего города, Выгоняют из боьницы КАК ТОЛЬКО Я СПРОШУ ПРО ТАБЛЕТКИ!!!! Неужели я не имею права знать чем колячт моего мужа? А последняяя больница-просто чудо! Два душа на всю больницу, ржавая вода ( которой кстати не было 2 месяца) У моего Максимки остановилось сердце на третий день прибывания в этой больнице! откачивали прямо в палате! в больнице нет даже нашатыря!! ! У него температура поднялась, врач спрашивает) "у тебя свой парацетамол есть? "_ это нормально. У иних даже парацетомола нет!!! И таких нарушений куча! кому интересно - раскажу!

Дмитрий Василенко

приезжайте к нам в город, у нас есть у дома есть тубдиспансер... большой корпус, у нас лечится вся область!!!

Александр Бочко

Интересная больница.... только вот не думаю что в этом заведении у Вашего мужа все будет хорошо. Попробуйте переехать в другой город, к Москве поближе, там хоть парацетамол есть... а вообще, после развала СССР Российская медицина оставляет желать лучшего.... надеюсь у Вас все будет хорошо... всего доброго...

Любовь Шишлонова

это не к магам, а в прокуратуру напрямую и в СМИ (желательно федеральные), ведущие блоги и т. д. -больше шуму! а магией такое не лечится, не верьте

Илья Бузенков

1)Хотите спасти мужа - обратитесь к нормальному врачу и приготовьтесь сама покупать лекарства.

2)Вообще-то врачи не считают туберкулёз заразным.. но вот когда дело доходит до детей - тут же спрашивают: не было ли у матери контактов с больными туберкулёзом.. значит болезнь всё-таки опасна. А если обнаруживается, что больной посещал твой дом - туда прилетает санэпед надзор с дезинфекцией.
Т. е. во-первых редкий целитель согласится принять такого человека.
И во-вторых - теперь и Вы отмечены на всю жизнь. Это просто надо знать.

3) Можно попытаться снять болезнь дистанционно. Поэтому ищите нормального целителя у себя в городе и несите ему фотографию мужа. Воздействовать можно как через фото, так и через Вас.
Как пойдёте - смотрите на оплату. Тяжело излечимые болезни (рак и тубрекулёз) оплачиваются символически.. т. к. ни у кого нет гарантии, что целительство поможет.. поэтому ломить цену просто некорректно. Обычно берут несколько монет за сеанс, чтоб соблюсти формальности. Это если человек выдюжит - тогда он благодарит, если хочет. ( так что не нарвитесь на разводил)

4) Туберкулёз сильно реагирует на внутренние обиды и жалось к себе. Обиды и жалость могут копиться в роду поколениями, а потом проявиться в ни о чём не подозревающем человеке.
Поэтому Ваш муж, если он в состоянии - ему нужно перестать жалеть себя и нужно начать прощать всех, кого он сможет вспомнить.
Вы тоже - переставайте плакать т. к. слабость и жалость играет на руку болезни, скрепите сердце и начинайте просить бога об очищении Вашего мужа от обид.

Следующее. Туберкулёз оставляет в груди человека на тонком уровне огромную чёрную дыру.
Поэтому и Вы и Ваш муж представляйте в груди солнце, выжигающее тьму.

Звучит это всё вышесказанное дико - но наше тело очень реагирует на образы и внутренний настрой. Поэтому постарайтесь не игнорировать любую возможность вырваться из лап болезни.. какой бы странной эта возможность не казалась

Татьяна Кузьмина

Фото мужа на почту
После диагностики можно будет сказать что можно сделать.

Ол
Ольга

Самое проверенное и надежное средство это: кипяченое молоко с медом в него добавляется барсучий жир (натуральный) . Барсучий жир и с молоком и так нужно ложками кушать. Собачий жир хуже, но тоже эффект есть. Этот метод ни одну тысячу людей вернул к жизни. В дополнение к этому найдите целителя, хуже от энергий точно не будет, а движение уже добавит шансы на выздоровление. На врачей не уповайте, у них два метода: операция, и шаблонные лекарства (которые дорогие и не всегда натуральные).

Алексей Кононов

В наше время современные врачи лечить совершенно туберкулез еще не научились. Исцеляются единицы, у кого крепкий иммунитет, другие чаще умирают или временно подлечивают.

Я могу помочь в исцелении, один раз ( так как не лечу массово людей из-за занятости) у меня есть лекарство на основе секретных рецептов древних врачевателей, которые успешно лечили Чуму, Рак, Туберкулез и другое, которое способно уничтожить навсегда туберкулез и восстановить умирающий организм.

Но к сожалению я сейчас лечу женщину в Испании от рака кости и только завершил лекарство в течении двух месяцев из-за сложности, времени и сезона готовки и тяжелые манипуляции с металлами, травами, минералами и другими секретными ингредиентами, также это не дешевое для меня удовольствие при приготовлении куда иногда добавляется пыль золота и алмазов.

Но правда если состояние у вашего мужа очень тяжелое и он не дотянет до весны, когда я смогу приготовить лекарство, то конечно это очень плохо.

В любом случая я подумаю чем можно реально помочь.