117 Пилот

Объясни своими словами смысл высказывания итальянского писателя А. Мандзони....

Действовать без правил - самое трудное и самое утомительное занятие на это свете".

Марина С...

Т. е. самому разрабатывать алгоритм действий, определять самому ограничения возможные, нащупывать границы дозволенного в той или иной жизненной ситуации. идти на определенный риск.
как то так мне придумалось

Марина Бычкова

Правила и законы уменьшаеют мыслительный и творческие процессы, тупо ДОЛЖЕН выполнять закон! А если нет законов и правил, каждый будет делать так как ЕМУ хочется и будет сумбур. А утомительное, так это же придумать надо же.

Анжела

самому разрабатывать алгоритм действий, определять самому ограничения возможные, нащупывать границы дозволенного в той или иной жизненной ситуации. идти на определенный риск.
как то так мне придумалось