Михаил Ляпунов

Приснился тающий снег и конфеты. К чему?

Приснилось, что мне нужно передать знакомому посылку, а в ней множество разных сладостей - конфет и шоколада. Я не сдержалась и стала есть их. . они были очень вкучными. Потом я поехала куда -то .. Кругом был тающий снег. . его было очень много. . Половодье, ручьи бежали. . Я через них перепрыгивала. К чему это?

Надежда Пискарева

Конфеты и любые сладости есть во сне- к большой радости, приятным моментам иногда быть приглашенным на праздник. Тающий снег во сне по Фрейду - к возрождению былых чувств и надежд, если же вы за что то боитесь и переживаете к тому что страх обернется радостью, половодье и таяние снегов символ весны, весна во сне символ обновления чувств, кого то простите из прошлого

Ни
Никита

Помиритесь с кем -то .Половодье, ручьи - может даже и поплачете от переживаний по этому поводу.. Во сне как бы весна, природа обновляется, а значит обновлённые отношения .

Янина Полякова

вам будет стыдно