Ирина Панина

астрологам, что меня ждёт в ближайшем будущем?

дата рожд. 28.11.1984 Алина, г. Алматы . Время рождения не знаю, примерно в час или два дня

Виктория Петрова

Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Анна Рыжкова

алина; 28.11.1984 ;13:30:00;+06:00:00;Алматы, Алма-Атинская обл. , Казахстан; 43°15'00"N; 76°57'00"E;Ж; ;
в ближайшие 8-12 мес. (а может уже наступило? что тут точнее скажешь, при не точном времени).. . наступит период, когда вам станет невмоготу оставаться в доме, на жить на Родине...

Лёха Чухланцев

Alina Alina 28.11.2013 15:13
СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
( с 28.11.2013 по 28.11.2014 )
Куспид I дома в I натальном доме
В этом году усиливаются все указания натального гороскопа.
Человек, имея большую свободу воли, сможет реализовать в течение года
большую часть возможностей, указанных в нем. Эта реализация полностью
зависит от воли человека. В течение этого года произойдут события,
которые будут влиять на последующие годы: основание какого-то
общества, предприятия, постановка основ чего-то или доминирующее
влияние других лиц (например, встреча будущего мужа в женском
гороскопе) .
Куспид X дома в X натальном доме
Усиливаются указания натального гороскопа, особенно X дома,
знака Козерога и планеты Сатурн.
Венера в доме
Благоприятствует репутации, делам, общественному положению, а
также женскому окружению мужчины, его матери.
Венера соляра в соединении с Венерой натала
Обновляются и повторяются обещания натального гороскопа.
...
Куспид II дома в II натальном доме
В этом году усиливаются указания натального гороскопа в области
финансов (II дом) и создаются благоприятные условия для их реализации
Куспид III дома в III натальном доме
Усиливается значение III дома натальной карты.
Куспид IV дома в IV натальном доме
Усиливается значение IV дома натальной карты человека.
Юпитер в доме
Благоприятное влияние на семейные дела, удача во всем, что
касается недвижимого имущества. Можно надеяться на предоставление
кредита, на продажу или приобретение предприятия, заведения. Последние
три месяца этого года принесут приятное событие.

Полная версия Вашего гороскопа отправлена Вам на п/я.