Антон Сокол

Можно ли лечить фарингит амоксициллином

Илья

можно, ну и сосание фарингосепта и полоскание прополисом

Женя

Если нет температуры зачем антибиотики?

Игорь Вирт

При фарингите антибиотик не нужен. Хватить фарингосепта и гексорала.

Наталья Посаднева

Вот-вот, привыкли все антибиотиками лечить, а потом после него еще большие проблемы. Выполаскивать нужно. В детстве мама делала раствор - соль, сода и пару капель йода на стакан воды, сейчас я вычитала, что йодом лучше не надо, делаю просто - потрошу пакетик Долфина, в теплой воде его растворяю и полощу горло и себе и детям