Ольга Баранова

Каким должен быть и каким не должен быть массажист? можно отвечать по пунктам

Олег Тен

Массажист должен чувствовать тело и мышцы пациента. Должен любить род людской. Не должен делать много массажей за день, т. к. есть вероятность самому негативную энергию перенести на себя или на более незащищенного клиента. Если не выполнять этот минимум, то - либо плохой массажист, либо массирующий вскоре серьезно может заболеть. Видов массажа много: силовой, расслабляющий, мануальный и.. . Каждым важно овладевать. Удачи!

Ал
Александра

1. грамотным
2. см. пункт первый

Тават Одинцова

Ирина Лапшина! Я редко встречаю грамотных специапистов. ВЫ УМНИЦА !!!Мне добавить к Вашему ответу нечего. Я с Вами полностью согласен!!!