Анна Сердюк

Можно ли узнать, посещал ли кто-нибудь солярий?

Можно ли узнать, посещал ли кто-нибудь солярий? И на сколько минут? Или в самом управлении солярием это не фиксируется?

Вишенка Ник

Я вас уверяю, вы не первый посетитель солярия.

Дмитрий Ладанов

прямо в кабинке есть таймер, там всё видно перед тем, как Вы туда зайдете его запрограммируют на нужное кол-во минут (т. е. то которое Вы оплатили)
если кожа светлая, то начните с 5 минут
Если лампы новые установлены в солярии, то время загара нужно сократить
P/S/ я беру всегда 7 минут ( сеансов 5 - мне хватает)

Лариса Хохлова

начни с 5 минут-3-4 сеанса
после прибавляй по минуте -после 7-8 раз увидишь результат

С С

Если Вам не дорого Ваше здоровье, то хоть 10 минут. Уже несколько лет твердят о том, что нельзя бывать на ярком солнце, а солярий - это еще более повышенная концентрация (в несколько раз) . Это, как минимум! провоцирует онкологию! Вам это надо? ! На пляже нужно находиться до 10 утра и после 18 вечера. Этого вполне достаточно, а по улице ходить в шляпке с полями. Если дружеского совета не достаточно, могу привести примеры.. . Здоровья Вам!

Маргарита Алексеева

Я начинала с 3х минут, потом по 5 минут, и потом раз в неделю на 10 минут. Загар был великолепный!! ! Мне очень нравится.... Но потом появилась киста яичника... -операция, проблемы с грудью.... ( Наблюдалась у онколога, он спрашивает нигде ли я не облучалась? !
Это вредно очень... .
Хотя выбирать вам.. .
Здоровье-красота?
Удачи

Одна Такая

При бледной коже начинала с шести минут... нет, время там не выставляли... жетончики выдавали... сходила бы-там все и узнала

Pavel Yurevich

вообще, по ВОЗ в солярии в день можно загарать только 2 мин. это время за которое твоя кожа не получит вреда.. все остальное время увеличивает риск раковых заболеваний на 75 процентов ((

Анюта Леписа

я ходила в солярий очень хороший все подруги в восторге от него, но мне не очень, незнаю какойто казус от природы сама я темненькая и лицо и тело и руки от природы, но ноги белые решила сходить в солярий купила абонимент на 60 мин. итог цвет лица каким был таким остался может немного стал смуглее. ноги были белые и остались белые хотя я их мазала специальными кремами дл быстрого загорания в солярии