Егор Слонов

Болит ухо, а ЛОР ничего не находит. Отит исключен, пробка тоже. Витамином "А" можно смягчить боль, после пропадает.

Отит исключен, пробка тоже. Витамином А можно смягчить боль, после пропадает. Вот что это может быть?

Так три года уже! и появляется временами!

И лимфоузлы не воспалены.

Св
Светлана

Когда моя мама обратилась к Лору с тем, что ухо у нее болит, ее отправили делать ЭКГ и обнаружили, что она на ногах перенесла микроинфаркт, из-за этого и болело ухо. Как это связано - я не знаю, но факт. Мама пролечилась и ухо прошло

Артём Пышкин

Продуло просто

Камышева Марина

может что то с нервом ...

Ольга Петелина

Соглашусь с комментариями выше, а еще может быть, что воспалился лимфоузел.