Антон Кожица

Почему не любят богатых ?

Станислав Суханов

богатых- любят. Не любят воров. а у нас 99 % богатых добыли свое богатство, обкрадывая ближних...

Shuhrat

Потому, что богатство - это сбережения многих в руках одного ...а бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию....)))

Zaza Badurashvili

Плаксивые они однако.
Муррр...

Ли Иодо

Зависть гложет

Анастасия Волкова

Ну не знаю! Например воры профессионалы очень даже их любят, и даже заходят к ним в гости без приглашения

Ирочка Филатова

к сожалению богатство почти всегда связанно с обманом других людей тока опосредованно не напрямую

Ольга Синенко

А меня вот и бедного никто не лю.... (((((

Крылова

завидуют конечно...

Иришка

потому что на каждого богатого найдется сотня-другая бедных.

Мария Яковлева

Только те кто сам не любит работать - а таких у нас большинство

Ggggggg

Большая ЖЖАБА довит!