Елена Еремина

Расскажите про человека ПРОШУ (ФОТО)

Кто обладает способностями расскажите будущее и прошлое этого человека фото

Аделина Нагимова

в прошлом- человек замкнулся в себе ...преувиличивая свои неприятности... ссоры обиды ...из за вероломного и хитрого друга крушение планов ...сейчас человек в дипрессии и совершенно не испытывает желания с кем нибудь общаться ...проблемы со здоровьем...