Ольга Родникова

Мамы мальчиков! Если к вам приедет подруга и подарит вашим детм, например, по 500р. вместо презентов--->

вы не будете возражать? или все таки лучше подарочки? а какие?? ?
мальчикам 8 и 12 лет

бОльше денюжек не будет, ибо мама-именинница и все ей)

Айчурек Калматова

Можно и не возражать, что делать если у современной молодежи совершено нет фантазии.

Cf
Cfif

Нормально, а что такого. Если не хотите, чтобы на каку спустили, пусть подарить по сертификату в Детмир, они там и по 500р есть.

Лариса Свистушкина

это гораздо лучше, чем всякую ненужную ерундень покупать.

Ан
Анютка

они будут просто счастливы.... в таком возрасте денюжки тратят самостоятельно с превеликим удовольствием....

Мила Большакова

отлично, сходим-потратим) спасибо подруге скажем

Наташа 1

Я бы не возражала, мои мальчики всё равно со мной посоветовались бы, как их потратить

Алла Смирнова

мой сын был-бы рад, он на водородный двигатель копит.

Сергей Кузин

да нормально, думаю...

Настенька

И правильно. У нашего сына всё есть, с подарочком промахнуть оч просто. А так, сам себе купит что-нибудь.

Alen4Ik *

Весьма рад будет деть. Сразу рванет в магазинчик за подарком. И сумме такой обрадуется.

Светлана Садилова

нормально. мой всегда был рад, и денюжке, и подаркам. плохо, если подруга придет в гости к маме и не вспомнит о детях)))

Yana Alieva

Моей дочери много раз такие подарки делали, и даже бОльшие суммы. Нормально.

Мринок

для "красоты" добавить чупа-чупс или наклейки ,(что бы сразу что-то в руках подержать ..) и замечательно ...пока думают что купить -мешать не будут..

Александр Кравцов

мои такие меркантильные с детства, только рады бы были деньгам

Макс Б.v

можно и деньгами

Трофимова Виктория

Я хоть мама девочки)) ) Но возражать не буду. . Еще доложим и купит себе что нужное...

Сергей

ну а что здесь такого? Такой знак воспитанности. Она ведь шла в гости к тебе а не к детям

Ирина Мур

Моим мальчикам 9 и 12.Была бы не против. Вместе обсудили бы чего им надо.