Александр Горский

Посоветуйте хороший пылесос в контейнером.

Посоветуйте хороший пылесос в контейнером. В ценовом диапазоне 2500-3500 руб. Уборка двух комнат, два раза в неделю, есть кошка.

Евгения Горлова

Та же ситуация - для эффективной работы фильтр надо чистить почаще.

Маргарита

У меня самсунг, пылесосит отлично, но есть минус, фильтры нужно после каждой уборки мыть, поспрашивала у друзей знакомых, такая же ерунда, хвалят моющий томас, но там тоже целая церемония после уборки.

Марат Елемесов

самсунг с турбощеткой (хорошо шерсть животных собирает)