Денис Фокин

как называется фильм. см описание внутри

В названии есть словво перекресток. Фильму лет 8 уже-сюжет: 19-20 век уличные банды воюют между собой, как то в одной из стычек убивают отца главного героя. Убил его главарь какой-то крутой банды. Далее показывается жизнь этого мальчика спустя 20 лет, он втирается в доверие к этому главарю и впоследствии его убивает. Помню последняя схватка была в тупане, гл герой был ранен из пистолета.
Подскажите название давно смотрел-пересмотреть хочется

Спс-ответ есть
Михаил Барсуков если я и название то не помню-то актеров и подавно)))))))

Константин Салтыков

Банды Нью-Йорка.

Кристина Плечко

Единственное что под описание помню "Банды Нью-Йорка
"

Евгений Добрынин

С таким сюжетом десятки фильмов, вот если бы хоть одного актёра по фамилии вспомнишь будет намного проще

Алексей Немтинов

Банды Нью-Йорка!