Ольга Пасечная

Помогите найти короткий мультик, там мальчик стоит у дерева с яблоком на голове, а дед целится чтобы выстрелить из лука.

А рядом стоят два яблока и плачут, переживая за своего друга (яблоко на голове) . Тут дед стреляет и перед яблоками капает кровь. И они радуются что стрела попала в мальчика, а не в их друга.

Руслан Софинский

то за дурацкий мультик?