Наталья Зверева

Народ, напишите что за система заработка Gold Line, правда это или нет...

Народ, напишите что за система заработка Gold Line, правда это или нет.. . Знакомы есть, за 2 недели 800 долларов заработали. . Мне вот интересно это действительно так или есть какой то подвох?

Tanushka Skorokhodova

финансовая пирамида. о принципе работы посмотрите на их сайте, ролик есть. подвох в неизвестности срока когда она развалится, что приведет к потери большинством вступивших своих деньги.

вероятно пока действительно зарабатывают участники.