Екатерина Краева

в каком направлении необходимо перемещаться по поверхности земли, чтобы всё время наблюдать восход солнца

география 6 класс

Радик

бежать на восток к японамаме

Мария Баулина

На запад - против вращения Земли воеруг своей оси

Анна Иотко

Убегать от Солнца, на закат, со скоростью (40000км/24ч) *cosф, где ф- географическая широта местности.

Ира Алёхина

Вслед за солнцем, с востока на запад, передвигаясь со скоростью вращения земли.

Abusufyon Muslim

Двигаться жопой вперед на запад, а смотреть на восток. и со скоростью самолета однако.