Konstantin Malichenko

Сравнение опелт астры j хетчбек и фольсваген гольф. Какая машина лучше и мощнее? У опель 85 кВт 115 л. с 1.6. гольф- 75 кВт

Светлана Иванушкина

эти машины нельзя сравнивать, их конструкция технически различна, особенно подвесок колес.

Опель имеет более примитивную по конструкции подвеску, поэтому логично сравнивать его, например, с Поло, Поло-седаном. Там будет где то примерно одинаковый уровень.

Олег Андрейченко

Гольф, однозначно!