Ни
Никита

С каих рядов можно совершить поворот на лево?

Раньше было двух стороннее, а теперь сделали односторонне. Разметку не убрали. Разметка нанесена белой краской.

Завтра 19.10.2012 я выложу фотографию данного перекрестка.
Данные перекресток находиться в СПб.
Перекресток Тульской улицы и Суворовского проспекта.

http://otvet.mail.ru/question/81239177/

Евгения Батвинкина

С двух левых рядов.

Алексей Коченов

Фото в студию для более детального осмотра и вынесения вердикта. Ух, ни хрена себе, сколько я умных слов то знаю)))))

Виктория Иванова

поворот налево в данном случае, разрешен со 2 и 3 полосы, тк висят знаки -направление движения по полосам, только не понимаю, на 1 полосе что???

Agap Тюряга Klaft

Дорожные знаки имеют приоритет над разметкой, ориентируйтесь по ним.

Юлия Литвиненко

Со всех кроме крайнего правого
Но на хрена тут двойная сплошная???, если с третьей полосы разрешён поворот на лево и дорога односторонняя

Сергей

ну ты бред нарисовал, как на встречке может висеть знак налево?

Кр
Кристина

Поворот налево совершается ВСЕГДА из левого ряда и не из каких средних и других, схема выдумана пешеходом, не сбивайте с толку чайников итак дтп кругом

Timur Yusifov

Ой-Ёй!!! Едте с крайнего левого-не ошибётесь!)))

Анна Пастушкова

С двух левых.

Mihail

вообще ж нарисовано с каких, и вообще - не пойму что за 2-я сплошная по середине односторонней дороге???

Михаил Кузьмин

И эти с позволения сказать деятели стрелку на светофоре с Суворовского не закрыли.
Там дальше за домом постоянный пост ГИБДД обосновался для не внимательных, доходное видать место.

Дмитрий Едков

С двух средних точно можно налево - по знакам. С левой полосы тоже можно налево, потому что с нее можно налево если знаками не указано иное.

PS: Это с Тульской на Суворовский так сделали или наоборот?

Сергей Сафонов

Поворачивайте по знакам, разметку может и снегом занести. По ПДД знаки имеют приоритет над разметкой. Цитата: "Поворот налево разрешен с крайней левой полосы, если знаками не предусмотрено иное. "
У нас в Смиоленске на 2-х перекрёстках вообще после ремонта дороги нарисовали 2 двойных сплошных, потом, правда, сначала закрасили чёрным. а потом соскребли. И в этот период никого не штрафовали за пересечение, потому как это косяк дорожников был.

Елена Пастухова

У тебя к примеру 4 полосы . Пронумеруем 1, 2, 3, и 4 . Правые два ряда т. е. 3-ий и 4-ый ряд, разумеется должны ездить отдельно от двух левых, от 1-ой и 2-ой, раз между ними 2-я сплош . Просто ты нарисовал не до конца . Правые два ряда едут прямо но одна левая с преимуществом поворота на лево . А 1-я и втторая сворачивают влево и едут совершенно в другом направлении . Поэтому и 2-я сплошная . .

Та

елки-иголки - опять что-то новенькое отчебучат.. . кстати господа Питерцы - по ночам будет закрыт дворцовый совсем, а днем он станет 4 (вместо 6) полосным.... так что пробки обеспечены!!!!

Ка
Катя

Судя по фото.... РОССИЯ дорогая!!!!

Варвара Серикова

С двух левых рядов, здесь еще не успели сделать новую разметку и повесить соответствующие знаки.

Ал
Александра

напишите на сайте правительства и на сайте гибдд.. хотя по ПДД со всех ...и ничего такого тут нет.. У нас при нормальном раскладе была почти такая разметка (для калининградцев поясню, у КТИ) : 3 полосы налево, 1-направо и налево

Ирина Федотова

Руководствуйтесь требованиям знаков.. движение по полосам..

Наталья Мамай

С крайнего левого и по указателям сверху!

Надежда Соколова

Не совсем понятно, но в любом случае руководствоваться требованиям знаков.

Женя Васильева

все кроме правой

Аленушка Науменко

С двух левых, крути налево.

Илья Витюгов

Со 2-го и 3-го точно. 1-ая полоса - знак "Одностороннее движение" Налево тоже можно. А почему 2-ая и 3-я разделены 2-ой сплошной?

Анфиска Орлова

В отсутствии знаков движения по полосам или соответствующей разметки, только с крайней левой.