Виктор

Какие задания можно придумать "секретным агентам" если играем дома? ? читайте в пояснениях.

Играем с братом в секретные агенты, но дома, мне 13, а ему почти 7.Делать нечего вот и решили поиграть, но мы не знаем какие задания можно придумать? ? в частном доме, 3 комнаты = кухня, ванная, терраса. Дома мама, бабушка и дедушка. Но какие задания можно придумать, такие, чтобы нормальные были и в пределах разумного, подскажите пожалуйста)

Блин, ну подскажите срооочно!! (

На
Наталья

Можно прятать маленькие предметы и потом их искать. Вместо слов "холодно" и "горячо" можно использовать шифрованную записку.

Вл
Владимир

Мы с сестрой тоже играем в секретных агентов, для начала мы придумали где у нас будет штаб, а потом предумывали разные задания: проследить за кем то, ведём блокнот где записываем все наши задания