Елена Петрова

На ваз 2104 вырвало заднее крепление армотизатора, которое к мосту крепится, ничего не будет если на мастерской доехать?

и какую запчасть покупать?

Аня

Будет задницу раскачивать, но доедешь, если осторожно. Желательно амортизатор снять совсем, чтобы не зацепил чего-то. А что покупать - мастер скажет.

Маша

Езжай. На безопасность не влияет.
Смотря что оторвал. Кронштейны на месте если, то ток амортизатор.

Мстислав Лыкович

привяжи атортизатор по возможности более параллельно к днищу и езжай. купи амортизатор и комплект резиновых втулок и болтов для крепления

Алёна Полещук

ну потихой не спеша смотреть надо

Алена Пажетных

Я на Ниве таким макаром неделю ездил. Какую деталь не знаю, мне крепление обратно приварили газосваркой в гаражах.

Вя
Вячеслав

как бы не ругали отечественный автопром эти авто надежны неубиваемы. так что не парься включи музыку погромче и едь в сервис .